Бизнес с нуля

b

Открыть свое дело можно в любой сфере деятельности

О том, что в современном мире лучше всего работать на себя, а не «на дядю», понимает все больше людей. Но, все равно, не всем удается начать бизнес с нуля. Единственное, что стоит на пути к успеху — страх. Страх потерять все, страх, что не получится, и страх не найти достойной ниши в бизнесе. Мы, решили помочь всем сомневающимся, и собрали самые перспективные и жизнеспособные бизнес-идеи.

Итак, важно то, что ни один бизнес не может появиться без некоторых первоначальных вложений. Поэтому, то, что у вас есть средства, или другими словами первоначальный капитал, само собой разумеется.

Итак, первая идея для появления своего бизнеса, это услуги няни для ребенка. Начать можно с малого. Например, начать водить детей в школу, развлекать после обеда или гулять с малышами.

Занятые на работе родители будут только рады такой помощи.

Вторая идея — букеты для мужчин, или как их называют в народе «пивные букеты». Несмотря на то, что это элементарно, просто и доступно, это еще и прибыльно.

Съедобные букеты придутся, кстати по любому поводу и без. Это дополнение к праздничному застолью, будет востребовано на все 100%. Плюс в том, что вложения в «букет» можно вернуть с тройной выгодой.

Следующая идея связана с домашними питомцами. Оглянитесь вокруг, сколько зоомагазинов открылось в вашем районе проживания за последний год? Почему бы вам, не начать бизнес с вязки домашних животных? Одного только породистого котенка можно будет продать за 10-30 тысяч!

Можно заняться домашней выпечкой. Обойдите маленькие ларьки, и спросите у хозяев, согласились бы они продавать и ваши кулинарные творения? Если у вас есть возможность покупать дешево ингредиенты для выпечки, бизнес пойдет в гору. Без сладкого и жизнь, не сладка. Например, один пряничный домик можно продать за 5 тысяч рублей.

Зимой актуален будет бизнес по очистке машин от снега. Одно только оперативное откапывание машины принесет вам от 3 до 5 тысяч. А, из вложений у вас будет всего лишь, хорошая лопата.

Как видно, в любой сфере можно найти что-то интересное, и начать зарабатывать на потребностях потенциальных клиентов.

И, конечно, начиная бизнес с нуля, не нужно забывать об аудиторской проверке. Аудиторская проверка обязательна в случае подтверждения достоверности и полноты годового баланса и отчетности коммерческих банков, фондовых бирж, компаний, предприятий и других хозяйствующих субъектов независимо от формы собственности и вида деятельности, отчетность которых подлежит официальному обнародованию.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.