Несколько мифов о своем бизнесе

54_main-v1573683927
Миф первый. Люди, работающие на себя, работают по-настоящему много. Многие владельцы своего бизнеса работа ют больше чем служащие. Но не существует таких правил, по которым вы обязаны начинать такой бизнес, который приносит доход только во время Вашего присутствия. Если вы создаете такой бизнес, то вы получаете просто рабочее место для себя самого. Значит, длительное рабочее время-это показатель вида бизнеса, который вы выбрал и для себя. Не если Вам не нравится много работать, вы не обязаны. Много работать — Ваш выбор.

Миф второй. Свой семейный бизнес всегда полон стрессов. Если вы постоянно напряжены, то никогда не сможете свести концы скопцами, работаете вы на себя или на дядю. Но при равных условиях, многие успешные бизнесмены считают, что работать на себя намного спокойней. Ведь вы постоянно контролируете все необходимые моменты своей жизни. Полное отсутствие контроля над своим временем и жизнью, вот настоящий стресс. Когда ты имеешь свободу сказать: «НЕТ», ты не получишь стресс. Вывод. Чаще говорите себе и другим НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ.

Миф третий. Человек, имеющий свой бизнес дол жен делать все сам. Люди, имеющие свой бизнес, могут быть ответственным за все, что они предпринимают. Поскольку предприниматель — это тот человек, который предпринимает, а предпринимать могут только решительные люди. Решительность. Принятие решения и принятия ответственности за принятое решение. А выполнять всю работу самому просто глупо, а глупость удел нерешительных.

Нерешительность. Непринятие решения и неприятие ответственности за непринятие решения. Миф четвертый. Нужно много денег, чтобы начать свой бизнес.

Все зависит от Вас. Один мой знакомый потратил на организацию бизнеса по производству компьютерных игр около 20 000 долларов, но в первый, же год он прогорел. Но он не остановился, помогла Школ а своего Дел а, основанная Юрием Морозом и, используя отрицательный опыт, на следующий год он открыл онлайн бизнес, вложив всего 9 долларов. Спустя год он получал доход около 10 000 долларов в месяц.

И наконец — попробуйте!

Свой бизнес- это очень мощный инструмент для личностного роста, и довольно часто лучшие ценности приходят к нам в процессе становления и ведения бизнеса. И помните, показы не начнете свой бизнес, вы не узнаете, будет ли он успешен. А начало – это уже половина дела и как сказал Цицерон: «Сделай, если можешь». Школа Своего Дела помогает людям найти себя, учит их действовать через занятие бизнесом, причем бизнесом, организованным самим учеником с нуля.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.