Нововведение от Юникредит Банка: первый в России 30-летний ипотечный кредит с периодом фиксирования ставки на 15 лет

Нововведение от Юникредит Банка: первый в России 30-летний ипотечный кредит с периодом фиксирования ставки на 15 летС 1 сентября 2012 года банком Юникредит были изменены ставки по ипотечным программам. Теперь клиенты банка могут получить ипотечный кредит с комбинированной ставкой на 15 лет. При этом остались действовать и прежние периоды фиксирования ставки (ПФС) — на 7 и 10 лет. Продолжая развивать свои ипотечные программы, Юникредит Банк предлагает рублевые ставки в размере 11,5%  для ипотечных кредитов с ПФС 3 года и 11,75% — для кредитов, по которым ставка фиксируется на 5 лет.
При этом на программы по ипотечным кредитам, которые предоставляются для покупки жилья на вторичном рынке с новыми ПФС 7, 10 и 15 лет, рублевые ставки составили соответственно 12%, 12,25% и 12,5% годовых независимо от того, каким был размер первоначального взноса. Что же касается кредитов с фиксированными ставками, то для них есть два варианта по ставкам:12,5% годовых на 15 лет и 13% годовых на 30 лет.
Еще одно нововведение Юникредит Банка – дополнительная скидка к ставке для зарплатных клиентов в размере 0,25%. Также для данной категории заемщиков была упрощена процедура рассмотрения заявки на ипотечный кредит: теперь она происходит по упрощенному пакету документов (заемщику не нужно предоставлять справку о заработной плате и копию своей трудовой книжки).

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.